Поздравление с Юбилеем Председателю Совета директоров компании «ВЛИБОР Системс» Борисову Владимиру Игоревичу

Уважаемый Владимир Игоревич!

От имени РИА «Индустрия безопасности» и журнала «Транспортная безопасность и технологии» искренне поздравляем Вас с замечательным Юбилеем!

Вы яркая, неординарная личность.  Вы талантливый руководитель. Ваши идеи и решения в области безопасности и антитеррористической защищенности всегда были прорывными и инновационными. Вы смогли создать  коллектив творческих специалистов, инженеров и единомышленников, болеющих за общее дело.

Созданная и возглавляемая Вами компания «ВЛИБОР Системс» за 17 лет заработала репутацию надежного партнера, гарантирующего высокое качество поставляемого оборудования и услуг, отличный сервис и исполнение взятых обязательств. Благодаря этому Вы добились лидирующих позиций, признания и уважения!

Трудно переоценить Вашу роль, Владимир Игоревич, в решении вопросов авиационной и транспортной безопасности аэропортов и других стратегически важных объектов.  Досмотровыми и мобильными комплексами, производимыми Вашей компанией,  оснащены десятки таких объектов, пункты пропуска через границу, спортивные сооружения и места с массовым пребыванием людей.

Вы один из первых, кто в далеком теперь уже 2003 году поддержал идею запуска журнала «Транспортная безопасность и технологии», который стал лидирующим отраслевым изданием.

Это во многом стало возможным благодаря тому, что возглавляемая Вами компания на протяжении всего периода является нашим стабильным, надежным и ответственным партнером. Мы всегда были уверены в профессионализме сотрудников и надежности поставляемой Вашей компанией технике, рекомендуя ее своим читателям — Вашим потенциальным заказчикам.

Мы желаем Вам здоровья, дальнейших успехов и процветания Вам и Вашим близким!


Коллектив РИА «Индустрия безопасности»

Источник: http://www.securitymedia.ru/innovation_one_986.html

Возможно вам понравится …