Поздравляем с днем образования Служб авиационной безопасности

Поздравляем с днем образования Служб авиационной безопасности

Уважаемые коллеги и друзья!

 

Правление и члены Ассоциации «Транспортная безопасность» сердечно поздравляем Вас с 39-й годовщиной создания Служб авиационной безопасности Гражданской Авиации России!

 

     12 июля 1973 года по распоряжению Совмина СССР№ 1414-рс в Министерстве гражданской авиации СССР было создано Управление режима, предназначенное для комплексного решения задач по своевременному предупреждению и пресечению возможных попыток угона воздушных судов за границу, совершения других преступных актов против гражданской авиации.

Ваша деятельность,  отданная обеспечению авиационной и транспортной безопасности – яркий пример служения избранному делу.

     Мы с благодарностью отмечаем  Ваше постоянное неослабевающее внимание и деловое участие в укреплении и развитии гражданской авиации  России.

     За эти годы заслуги  перед Отечественной авиацией  неоднократно отмечены  отраслью, искренним уважением и признательностью  всех работников транспорта.

         

Желаем вам, дорогие друзья и коллеги,  крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и многих лет  успешной деятельности на благо России!

Возможно вам понравится …